Компания Вудсток за здоровый образ жизни

30 мая Компания Вудсток совместно с отраслевым журналом «Дверное дело» уже во 2-й раз организовали футбольный турнир по мини-футболу «Дверное дело Cup - 2016», в котором команда «WoodStock» приняла участие.
Этот турнир стал для наших спортсменов медальным: наши сотрудники стали серебряными призёрами в плей-оффе. Победителем соревнований стала команда компании «Бордер».
Всего в этот раз за победу сражалось 8 команд. Коллектив Вудсток, сыграв с командами Компаний: «Марио Риоли», «Двери регионов» и «Бордер» вышла из своей группы в плей-офф на 2-ое место, набрав 6 очков и уступив первое место команде «Бордер».
В 1\4 финала, сразились команды «WoodStock»  и «Porte Prima», и в этом матче мы одержали победу, со счётом 3:1.
В полуфинальной игре сражались с командой «Эстет», команда «WoodStock» выиграла со счетом 3:0 и включилась в борьбу за золотую медаль турнира. Но в финале уступили первенство команде «Бордер».
Большую роль в победе команды «WoodStock» сыграл наш вратарь Бузовкин Андрей, признанный по итогам соревнований «Лучшим вратарём турнира».
Поздравляем команду Компании «WoodStock»  с серебряной медалью турнира по мини-футболу «Дверное дело»! Желаем нашим призёрам новых спортивных успехов!